vor 11 Monate

Решу любые ваши проблемы.

Сделаю работу высшего класса, в любом городе и ближнем зарубежье. Пишите мне на почту, найдём решение вопроса, определимся по методу. Работа по устранению будет выполнена быстро и в срок который определим вместе с вами. Быстро и профессионально.

Выезд в любой регион, город..

Почта для заказов: [email protected]

заказать киллера

Профессионал, любой метод исполнения:-огнестрельное ранение в голову (со смертельным исходом)-дтп авария (сбили автомобилем),

-нанесение тяжких телесных

нанять бандитов по вызову

заказать избить человека москва

услуга избить человека

побить человека за деньги

нанять людей для разборок

избить человека за деньги спб

избиение на заказ нанять бригаду крепких парней

группа друзей спортивного телосложения

как и где нанять крепких парней

как избить человека до полусмерти

Сколько будет стоить избить человека до полусмерти?

хочу Избить человека за деньги

Различные услуги в москве: предложение и спрос на услуги

Бригады по вызову. или сколько стоит заказать человека.

Где найти именно таких людей? для разборок

Заказать избиение за деньги москва Питер

Найм людей для избиения

Наказать обидчика, врага, отомстить, месть врагу

Информация

Наказать человека, отомстить обидчику

Охрана на вечер для небогатых или как заказать избиение врага

Нанять для избиения

А как то можно нанять человека за деньги что бы он избил того на кого покажу? и сколько это будет стоить? ну типа крышовал

Нанять для избиения

Я застыла почти на самом пороге коридора, хватая ртом воздух от возмущения или от восхищения. Я не понимала, чего на самом деле больше. Потому что спиной ко мне стоял Ченс Кроули.

Высокий, мускулистый мужчина. По его бронзовой коже стекали струи воды. Идеальный подтянутый мужской зад представлял собой крайне эротичное зрелище. Ванесса была права: эту крепкую задницу хотелось покусать или как минимум впиться в неё ногтями, чтобы как следует расцарапать её. Я понимала, что просто стою без единого движения.

Я пришла сюда не за тем, чтобы пялиться на задницу голого мужчины. Но, чёрт побери, я забыла, зачем я сюда пришла!..

Я разглядывала мощные широкие плечи, на левом плече была видна замысловатая татуировка. Мне хотелось рассмотреть её целиком, чтобы понять, какая она. Но для этого Ченсу пришлось бы повернуться ко мне лицом. И тут он, словно прочёл мои мысли, развернулся…

– Добрый день, Эмилия, – невозмутимо сказал Ченс, вытирая грудь полотенцем.

Я как заворожённая, смотрела за его длинными пальцами. Ченс вытирал свою грудь с хорошо развитой мускулатурой. Я могла рассмотреть всю татуировку. Это было какое-то ацтекское божество, нанесённое на всё левое плечо и верхнюю часть груди.

Языческий бог, которому непременно хотелось начать поклоняться и приносить в жертву своё глупое сердце. Оно как будто собиралось выскочить из моей груди.

Я резко вздохнула, до боли в груди, пытаясь стряхнуть с себя наваждение. Не получалось ни черта. Я что-то выдавила из себя. Жалкий писк мыши.

vor 11 Monate

У этих полицейских были основания задерживать вас, дело не в протоколе, – отчеканил он, не сводя пронизывающего взгляда с судьи, а потом с расстановкой произнес: – Олег Степанович, вы подозреваетесь в вымогательстве и получении взятки от гражданина Халилова.

Романов смотрел на неподвижное лицо следователя и не верил в то, что все это происходит на самом деле. В какой-то момент ему даже почудилось, что земля под его ногами стала вязкой, словно тающий воск. Жуткое и нелепое обвинение звенело в голове как отголоски похоронного набата.

– Это чушь, – сказал он, с трудом взяв себя в руки. – О какой взятке вы говорите? Халилов был сегодня у меня на приеме, но…

– По имеющейся информации, незаконно полученные деньги сейчас находятся при вас, – перебил его Кривчук. – В присутствии понятых предлагаю вам их выдать добровольно.

– Вы сошли с ума! – вырвалось у судьи, и он инстинктивно сделал шаг в сторону своей машины. – Это провокация. Вы за это ответите!

vor 7 Monate

ЭТО МОШЕННИК НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ НЕ КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vor 4 Monate

Тоже на правах рекламы прорекламируем свои услуги! Отзывы о нас: Видео отстрела можете посмотреть здесь: Jabba Sindicate — принудительное похоронное агентство — Нанять киллера | заказать избиение | поджоги на заказ

Наши контакты:

Почта: [email protected] телеграмм: https://t.me/jsindicate

Устранение от 500.000р, избиение от 35.000р! Вывоз в лес для бесед от 80.000р Есть работа во всех городах!

#########################

##

## Этот пост - маячок в сети для привлечения клиентов и исполнителей на криминальную даркнет площадку!!!

##

##########################

vor 4 Monate
vor 4 Monate

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

vor 3 Monate

Новая почта! Старая не работает! [email protected] (посмотрите новые картинки и видео)

Ссылка на криминальный форум: http://hide-forums.ru/threads/jady-s-maskirovkoj-kupit-ricin-amanitotoksin-digitotoksin-geliotrop-opuscheplodnyj.93/

Там выложили видео отстрела свежие!

Телеграмм тот же! t.me/jsindicate

vor 2 Monate

BUY XANAXS ONLINE.. BUY ADDERALL ONLINE... BUY VYVANSE ONLINE.... Meds for sale.... how to find someone who sells meds... how to find someone who sells pain pills .. PAIN PILLS FOR SALE........ BUY SUBUTEX ONLINE..... BUY Empathogens ONLINE...... buy cheap prescription drugs online... telegram: https://t.me/saIut7bro

avto-bot telegram: https://t.me/saIut7bro — 24/7 !

BUY XANAXS ONLINE.. BUY ADDERALL ONLINE... BUY VYVANSE ONLINE.... Meds for sale.... how to find someone who sells meds... how to find someone who sells pain pills .. PAIN PILLS FOR SALE........ BUY SUBUTEX ONLINE..... BUY Empathogens ONLINE...... buy cheap prescription drugs online...

Du bist noch kein Mitglied.
Möchtest du ein Mitglied von iSLCollective werden? ?
Du bist noch kein Mitglied.
Gratuliere, auch du bist jetzt ein Mitglied. :) Bitte warten, die Seite wird aktualisiert!